Сказание Драконов

Объявление


Администрация:
Главные админы:
Элентари,Аррахана,Титания,Вавилон

Модераторы:

Дрэйк
Полезные ссылки:
|Анкеты|
|Семьи|
|Правила|
|Набор Модераторов|
Новости:

Ролеваеще слишком молода и мы усердно ищем для нее игроков!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую Сказания Драконов Регестрируйся, присоединяйся к нам!


Дата и время:


Вечер.



Погода:

Небо затянуло тучами и пошол слабый дожди.

Температура воздуха

+24

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказание Драконов » Озерный край » Озеро шёпота


Озеро шёпота

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

О-о.Сдесь водятся русалки которые могут убить или превратить в русалку.

0

2

Я плескалась в озере расправив свои длинные зелёные волосы.Мои красные глаза порой наводили ужас но сейчас они были добры и спокойны.Сердце как всегда было сковано льдом.Плавник на конце хвоста немного выпирал из воды а локти лежали на траве хоть и тело упиралось в илистый бок края озера.
Мсл:Что тогда случилось?Я не помню ничего!Кто я?Кто моя семья?А что если я всегда была одна?Я так боюсь одиночества...
Вдруг я почувствовала жуткий голод в желудке.Увидев мимо проплывающую рыбу я выпустила до ужаса длинные чёрные когти и наколола рыбу на них.
-Круто!
В слух сказала я и заправив когти обратно съела рыбу.Кровь медленно стекала с моего подбородка а взгляд был всё такой же томный.Два укуса на шее так и не зажили хоть и уже должны были.

0

3

----Покои Галадриэль

Алатиэль незаметно для самой себя вышла на озеро шепота и заметила там до боли знакомою фигуру...Джаконда?подумала она про себя и подошла ближе..ее слегка все это ужаснуло,но она любила свою сестру,которою очень давно не видела и соскучилась.Здраствуй!Давно мы с тобой не виделись....

0

4

Алатиэль
Я увидела незнакомую фигуру и резко оттолкнулась руками от берега и зависла в воде смотря на девушку.Взгляд мой мигом из томного превратился в заинтригованный.Но всё же страх больше брал верх над любопытством.
-Мы знакомы?
Спросила я снова высунув кончик хвоста но не чуть не подплыв ближе к собственной сестре о которой ничего не помнила.

0

5

Значит ,Джаконда,ты меня совсем забыла?!Тихо ,почти шепотом сказала эльфийка,но с места своего не отошла.Она смотрела на сестру полными слез глазами и не понимала,как так можно забыть свою родную сестру?как?Джаконда...я по тебе так скучала,а ты про меня даже не помнешь..

0

6

Алатиэль
-Возможно я потеряла память и теперь не могу ничего вспомнить.....
Я подплыла ещё ближе и оперевшись руками на берег вылезла свесив кончик хвоста в воду.Я сидела возле ног сестры и смотрела на неё удивлёными глазами.В голову приходили какие то странные картинки но они так быстро менялись что я не могла понять кто на них изображён.

0

7

Как жаль что ты забыла меня и маму...Эльфийка седла рядом и посмотрела на водную гладь,слегка улыбнувшись...вот она не чего не помнит и не о чем не волнуется...хорошо ей...она не знает что сейчас творится в государстве...Ну и как те тут живется?посмотрела она на сестру и попыталась улыбнутся.

0

8

Кароч, тут появляются два перса-смертника, которых я не сочла нужным пробивать в "Готовых персах".

И тут произошло нечто совсем непредвиденное.
Небольшая чёрно-золотая драконица (Алатиэль достала бы ей до плеча) появилась, казалось, из ниоткуда.
- Райнара! Анкарлонн! Какая приятная встреча! - произнесла она подозрительно спокойным и сладким как мёд голосом.
Не успели драконы сообразить что к чему, как она сделала шаг назад. В её передних лапах появился гигантский сгусток боевой Тёмной энергии. Внутри него бушевало чёрное пламя самой горячей преисподнии Тартара. При одной взгляде на шар в душу любого живого существа по причинам, непонятным ему самому, закрадывался необяснимый страх и ужас.
А затем - шар полетел в драконов. Анкарлонн не успел даже сообразить что к чему, как всю чешую на теле его подруги буквально выжгло огнём в сотни раз яростнее обычного драконьего пламени.
А затем - из пасти чёрно-золотой вырвалась чудовищная струя чёрного с золотыми просветами пламени, от которого и Райнара, и Анкарлонн обратились в прах.

0

9

Аррахана молча смотрела на оставшуюся от её врагов горсть пепла, которую тутже развеяло по ветру. И только после этого как ни в чём ни бывало обернулась к Алатиэль и Джаконде.
Улеглась на берегу и озера и вопросительно посмотрела на них: мол, кто такие?

0

10

Ты что на меня так смотришь?невозмутимо сказала она дракону...А зачем ты их убила?Ведь это сейчас запрещено?Король издал новый указ...что на территории Эль-Гилета убивать нельзя!Эльфийка скрестила руки на груди и вопросительно уставилась на дракона,дожидаясь от нее ответа.

0

11

Аррахана спокойно смотрела на Алатиэль.
- Эта белая - Райнара, - тихо сказала Ханна, - убила дракона, которого я любила. И наш сын погиб по её вине. А чёрно-фиолетовый - Анкарлонн - помогал ей скрыться от меня. Мы вместе обучались у старухи Сайроноресс, драконьей ведьмы, которая нас вырастила. С нами было ещё 3 ученика, и все они мертвы. Эти вероломные убийцы не заслуживали иной участи.

0

12

Шайрен молча наблюдал за Арраханой, Алатиэль и Джакондой.
Наследница Девяти Стражей определённо делает успехи. Смести сразу двух драконов одним единым валом пламени Тартара!..
Красный дракон весь лучился гордостью.
Из неё выйдет замечательная приемница, если со мной что случится... - размышлял Шайрен.
Может, выйти и поболтать? Нет, пока не стоит... ПОКА - не стоит.

0

13

Нет, пока ей ничто не угрожает. Аррахана вполне сможет сама за себя постоять. Но вступать в Клан она ещё не готова. Пока - не готова.
Шайрен молча приподнялся и расправил свои огромные крылья. В последний раз оглянувшись на Аррахану, красный отошёл подальше, чтобы его не видели, а затем куда-то улетел...

0

14

Алатиэль
Я поняла что эта девушка мне не чужой человек и улыбнулась.
-Так значит ты моя сестра?А живётся мне тут не плохо хотя скучновато.
Я посмотрела на свои голубые как море ногти а потом провела рукой по зелёным,шёлковым волосам так что они встрепетнулись.Глаза сверкнули вражеским взглядом хотя настроена я была положительно просто редко у меня был добрый или весёлый взгляд.

Аррахана
Шайрен
Я посмотрела на двух драконов но ничего не сказала.Мне просто не хотелось разговаривать с посторонними было даже чуть чуть всё равно.Мой хвост обсох и я вылезла на берег уже в одежде ведь когда хвост исчезал то сразу появлялись короткая юбка,топ и чёрные лаковые сапоги до колен.

0

15

Аррахана молча смотрела, как Джаконда выходит из озера. Чёрно-золотая столько повидала в своей жизни, что давно перестала удивляться чему бы то ни было. Шайрена она не заметила.
Ханна лениво повела своими четырьмя крыльями и с откровенно скучающим видом опустилась на песок озёрного берега.

0

16

Сапфир парил над озером, выписывая в воздухе широкие круги.
И зачем мне их охранять?! - с раздражением думал синий, глядя на Аррахану и Алатиэль. - А эта что здесь делает?! - раздражение Сапфира ещё возросло, стоило ему увидеть Джаконду. Ладно, была не была...
Сапфир стремительно спикировал вниз и приземлился рядом с Арраханой.

0

17

Аррахана молча перевела взгляд на сапфира.
А эта синяя громадина что здесь забыла?
Чёрно-золотая чуть отползла в сторону, чтобы Сапфир, если он нападёт, не смог достать её сразу.
- Что тебе нужно? - холодно поинтересовалась Ханна.

0

18

Итак, эта наглая Одиночка ещё и хамит мне... Может, наплевать на приказ Шайрена и вернуться в лагерь? Нет, не годится... Если с ними что-то случится, Шайрен меня по бутерброду размажет... Значит, буду охранять...
- Вообще-то мне ничего здесь не нужно, - стараясь говорить поспокойнее, ответил Сапфир. - Я просто прлетал мимо озера и решил отдохнуть.
Не стоит ему говорить, что его прислал сам Лидер Клана Огня. Пока - не стоит.

0

19

Нападать он не собирается... Или, скорее всего, пока не собирается... Подозрительный тип... Похоже, он чего-то недоговаривает... Но что?
Аррахана сделала вид, что полностью расслаблена, и внимательно посмотрела на Сапфира.
- Будешь ли ты любезен отдыхать где-нибудь в другом месте? - не скрывая своей неприязни, предложила чёрно-золотая.

0

20

От такой наглости Сапфир едва не задохнулся.
Что она себе позволяет? Почему она так разговаривает со мной? И чем же я ей не понравился, хотелось бы мне знать?!
- Нет, я не буду любезен уйти и отдыхать в другом месте, - в тон Аррахане ответил Сапфир. Он даже не скрывал того, что эта наглая чёрно-золотая драконица его раздражает.

0

21

Аррахану забавляло негодование Сапфира.
Так... Ещё немного позлю его - и он улетит сам...
- Ну я и не прошу тебя улетать, - спокойно и даже миролюбиво - подозрительно миролюбиво - сказала Ханна. - Тогда хотя бы отодвинься от меня.

0

22

Сапфир раздражённо дёрнул перепончатым крылом и подошёл к озеру. Опустив вниз голову, он начал жадно пить воду.
Чего она добивается? Хочет, чтобы я улетел? Ну уж нет, дудки. Останусь хотя бы назло ей.

0

23

- О боги! - воскликнула Аррахана, отодвигаясь подальше от воды. - Как ты можешь ЭТО пить?!
Как он это пьёт?! Это же отрава! Бррр...
Ханна отползла подальше от воды, в ужасе глядя на Сапфира.

0

24

Сапфир удивлённо приподнял голову. Вода стекала по морде дракона и капала обратно в озеро.
Почему она так боится воды?
- Это самая обычная вода, - холодно произнёс Сапфир. - Я не понимаю, чем она вам неприятна, да и не особо хочу знать.
С этими словами синий улёгся на берегу озера и положил голову на передние лапы.

0

25

----Покои Галадриэль

Титания шла по берегу озера, почти у самой кромки воды. На сердце было тоскливо, у неё было какое-то странное предчувствие, а Титания научилась доверять свим ощущениям. Перед глазами эльфийки предстала интересная картина: 2 дракона, которые похоже не питали друг к другу особой симпатии хотя кто знает и Алатиэль с девушкой.
Добрый день, - улыбнулась Титания всем присутствующим.

0

26

Сапфир прищурился, глядя на Титанию.
Ну вот... - страдальчески подумал синий. - Ещё кого-то сюда занесло...
- А вы кто? - спросил Сапфир, внимательно разглядывая пришедшую. - Ну, день добрый...

0

27

Меня зовут Титания, - сказала эльфиха, решив дать пока прочесть только оглавление книги, но тем не менее с интересом взирая на дракона Весьма интересно... Титания еле сдерживала улыбку.
А могу я узнать Ваше имя?

0

28

Сапфир прикрыл глаза, раздумывая, назвать ему своё имя или нет.
Эта Титания сама назвала своё... Ну, что ж, скажу, что ли...
- Меня зовут Сапфир, - сказал синий дракон. - Я Старший Воин Клана Огня (то бишь из "верхушки").

0

29

Аррахана сделала кислую и откровенно скучающую морду.
- Если вы хотите знать моё истинное имя, поищите его в другом месте. А так меня зовут Аррахана. Но для друзей, - тут она посмотрела на Сапфира так, что стало ясно, что к ним он не относится, - я просто Ханна.

0

30

Титания переводила взгляд с Сапфира на Аррахану и наоборот.
Чтож, приятно познакомиться, Сапфир, - произнесла Титания, а затем обратилась к Аррахане, - надеюсь, в скором времени тоже смогу называть вас Ханной

0


Вы здесь » Сказание Драконов » Озерный край » Озеро шёпота