http://sacredfallenangel.mybb.ru/

Т-Энергия текла через Анкарию с незапамятных времен. Эта мистическая сила давала рождение всей жизни, была источником всей магии и началом всего сущего.

Долгие годы ангелы-серафимы следили за Т-Энергией и, таким образом, за судьбой всего мира. Они передали свои знания высшим эльфам, что те могли использовать Т-Энергию во благо. Благодаря этому, высшие эльфы стремительно развивались, став правящей расой Анкарии.

Но великая сила, заключенная в Т-Энергии, таила и великие опасности. И дети Анкарии так и не научились с ними управляться.

Вскоре среди высших эльфов разгорелся жаркий диспут на тему того, как и для чего должна использоваться Т-Энергия. Спор перерос в неразрешимый конфликт, вызвавший раскол среди высших эльфов. Разразилась страшная гражданская война, в которой не было победителей, а лишь проигравшие. Эльфийское владычество рухнуло.
Но свято место пусто не бывает, и другие народы возжелали обрести древнюю силу и занять место высших эльфов. Мир погрузился в пучину раздора. Но вслед за разрушениями, которые принесла война, на Анкарию обрушились новые бедствия. Т-Энергия вышла из-под контроля!

Сила, некогда создававшая, стала разрушать. Создания и животные мутировали в нечто за гранью понимания, целые регионы стали необитаемыми, города и деревни были уничтожены.

Дворянство боролось с кастой жрецов за власть над эльфийской империей, желая заполучить Т-Энергию в свои руки. Мир вновь оказался перед лицом войны - войны куда более обширной и с куда более серьезными последствиями, чем все войны и сражениях доселе.

http://foto-infibia.clan.su/_ph/1/721438009.jpg

Отредактировано Реклама (2008-12-06 12:51:43)