Сказание Драконов

Объявление


Администрация:
Главные админы:
Элентари,Аррахана,Титания,Вавилон

Модераторы:

Дрэйк
Полезные ссылки:
|Анкеты|
|Семьи|
|Правила|
|Набор Модераторов|
Новости:

Ролеваеще слишком молода и мы усердно ищем для нее игроков!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую Сказания Драконов Регестрируйся, присоединяйся к нам!


Дата и время:


Вечер.



Погода:

Небо затянуло тучами и пошол слабый дожди.

Температура воздуха

+24

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказание Драконов » Таверна "Изумрудный Единорог" » Второй этаж и болкон.


Второй этаж и болкон.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут есть свободные комнаты де могут отдохнуть путники, красивый балкон, хоть  и из дерева,но все же... открывает вид на красивое небо и лес.

0

2

Линор стояла на болконе вдыхая свежий воздух. Лин медленно осматривала прелести местной жизни. На одной из веток ближайшего дерева сидел ворон и лениво чистил перья.
И ты здесь? А я то уж думала что ты не вернешься. Так давненько я тебя не видела.
Мысленно сказала ворону Ли. Тот покасился на нее и несколько раз пророкотал. Лин улыбнулась и облакотилась на деревянную перилу балкона.
Я в этом не сомневалась..
Тихо проворчала Ли обводя глазами небо.
Позже надо прикупить домик..

0

3

---Первый этаж таверны
Клауд неспеша поднимался по лестнице наверх с первого этажа,когда он пошёл на балкон увидел там симпотичную девушку смотрящую на небо
Похоже в этом мире хватает красавиц,что не может не радовать меня
Клауд всё ещё держал руку на рукояти огромного меча и подошёл к девушке,тоже посмотрел на небо
Вам нравится дождь?

0

4

Лин инкстинтивно поставила простенькую защиту, которая показала что опастности нет, оставшись чисто зеленой. Медленно повернув голову на звук голоса Ли увидела мужчину.
Наоборот терпеть его не могу.
Ответила Линор немного отходя и давая ему место возле бортика балкона.
Линор.
Протянула руку изучающе смотря ему в глаза.

0

5

А я Клауд - после этих слов Клауд поцеловал девушке руку
Очень приятно - с лёгкой улыбкой на лице произнёс клауд
После знакомства Клауд поставил свой меч у стены что бы тот не упал,что его стащат он не боялся,мало таких кто может его поднять,а темболее размахивать им,да и он не собирался его сдесь оставлять надолго
Я тоже не люблю дождь...
Я к нему не привык...мой мир пустыня...хотя там когда то ещё были дожди,парки многое другое...

0

6

Когда он поцеловал девушке руку Лин немного поморщилась. Она не была леди. Хотя и ее обучали этике. Линор слегка кивнула.
Тоже приятно. Не раскажешь откуда ты?
Линор искоса следила за вороном который настороженно смотрел за происходящим.
Только попробуй что-нибуть натварить, я из тебя жаркое сотварю.
Придупредила Линор вредную птицу. Ворон каркнул и отвернулся. Лин снова обратила внимание на Клауда заинтересованно подняв бровь.

0

7

Скажем так я не местный-с загадочной улыбкой на лице сказал Клауд
По мне это видно сразу...что я не из этого мира...
Клауд всё это время заворожено смотрел на прекрасное личико Линор
Она очень красива...попробовать за ней поухаживать? Можно...надеюсь всё получится,но сначала я узнаю её получше...

0

8

Линор улыбнулась и посмотрела вдаль.
Ну чтож не местный так не местный. Я не возражаю. Интересная личность.
Я как тебе здесь живется? И вообще давно ли ты здесь?
А что? да я любопытная. Ну в любом случае надо же как нибуть поддержать разговор.

0

9

Я сегодня только прибыл и почти нигде не был,так что судить пока не могу...Вобщем привыкну к обстановке,а там посмотрим.А ты как давно тут?
Интересно какое я произвожу впечатление? Я почти никогда не мог понять мыслей людей по их поведению,вобщем психолог из меня ещё тот...
Клауд всё ещё смотрел на Линор

0

10

Лин прекрасно чувствовала взгляд Клауда, но даже не шелохнулась все так же смотря вдаль. Дождь кончился и накатывал легкий, так любимый девушкой, ветерок.
Я его заинтересовала? Интересно чем? Такое ощущение что на мне цветы растут..
Я здесь.. уже некоторое время, но тоже не скажешь что давно. Пока что я не жалуюсь. Вроде все спокойно... Хотя это спокойствие в чем то сравнимо со скукой.
Линор повернулась и поймала его взгляд. Она начала углублятся своим взглядом в сознание парня ища ответы на непонятные ей вопросы. Клубок чувств и мыслей был ей слабо понятен, веть в магии она была не сильна. Потом Лин моргнула подумав что может причинить ему боль и улыбнулась, так как будто ничего не произошло.

0


Вы здесь » Сказание Драконов » Таверна "Изумрудный Единорог" » Второй этаж и болкон.