Сказание Драконов

Объявление


Администрация:
Главные админы:
Элентари,Аррахана,Титания,Вавилон

Модераторы:

Дрэйк
Полезные ссылки:
|Анкеты|
|Семьи|
|Правила|
|Набор Модераторов|
Новости:

Ролеваеще слишком молода и мы усердно ищем для нее игроков!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую Сказания Драконов Регестрируйся, присоединяйся к нам!


Дата и время:


Вечер.



Погода:

Небо затянуло тучами и пошол слабый дожди.

Температура воздуха

+24

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказание Драконов » Древний лес » Храм который стоит в лесу.


Храм который стоит в лесу.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Старый храм,в него очень сложно попасть,ведь он стоит на горе,которая находится в лесу.
http://i022.radikal.ru/0805/f0/5359dddf5319.jpg

0

2

---Трапинка к таврне

Ал вышла на лесную тропинку,которая вела к горному заброщенному храму...Эльфа что тихонько напивала себе под нос..
До наступления рассвета)
Ночная птица пробудет меня ото сна,
По лунной тропе, за собой зовя,
Выведет на берег пруда.
Сотни лет, в полнолуния ночь,
Возвращаюсь в этот мир вновь.
Над водной гладью клубится туман,
Из прозрачных нитей,
Сплетает любимого силуэт.
Сотни лет, в полнолуния ночь,
Возвращаюсь в этот мир вновь.
Танец в свете звезд и луны, подаришь мне ты.
Танец любви и смерти, объятый вечностью.
Вместе, преодолевая законы бытие,
До наступления рассвета...
Разлученными при жизни,
В посмертии счастья хотели обрести,
Вдали от людсих забот,
Так счастье хотели обрести.
Сотни лет, в полнолуния ночь,
Возвращаюсь в этот мир вновь.
Танец в свете звезд и луны, подаришь мне ты.
Танец любви и смерти, объятый вечностью.
Вместе, преодолевая законы бытия,
До наступления рассвета...

тихо она добрела до храма и открыв с трудом каменные двери вошла в нуторь.
http://i012.radikal.ru/0805/ec/93ae0bb606a1.jpg

0

3

Галадриэль брела по лесной троинке, вдруг услышала голос ее любимой крестницы Лютиэн и шоох открываемой железной двери.
Галадриэль пошла дальщше, на голос. наконеч вышла к страниму храму. из него доносилось пение Алатиэль
приоткыв железную дверь, Галадриэль вошла в храм. Какой он был красивый! Везде была страниая фреска, мазайка и тд
-Лютиэн, ты тут?! - позвала девушку
мсл:как тут красиво...

Отредактировано Галадриэль (2008-05-28 18:14:31)

0

4

Галадриэль!Радостно развернулась и побежала к крестной...обняв ее сказала.Как я тебя давно не видела и так соскучилась по тебе,ты просто не представляешь!все также обнимала крестную.А где ты все это время была?ты вроде бы раньше всегда была у меня на виду,а тут раз и пропала!Растроенно посмотрела на нее.

0

5

Обняла девушку тоже
-Ой, прости моя дорогая, у меня были дела...
мсл: стоит ли ей говоить про кольца?
-к сожелению, я и сейчас буду выходить из своих покоев нечасто...  Но постраюсь побыстрее освободиться...
улыбнулась

0

6

А,ты сейчас тоже уйдешь?отшатнулась от крестной на один шаг и посмотрела ей в глаза ожидая ответа.Мсл:Она от меня что то скрывает..раньше такого не было,она все всегда мне рассказывала!опустила печально взгляд...Эм...а ведь тебе скоро будет 36 тысяч лет?Что тебе подарить?Эльфийка решила отойти от теме и разрядить обстановку...

0

7

Двери храма вновь открылись и помещение озарилось ярким светом, затем раздался мелодичный женский голос.
И вы здесь, мои дорогие Теперь свет стал не таким ярким и можно было разглядеть гостью. Это была эльфийка в длинном сиреневом платье, на лице её играла улыбка, а глаза светились радостью

0

8

Здраствуй, Титания, ты пришла вовремя
Помарчнела...
вы читали Древнию Историю?
Стала рассказывать крестной все историю средиземья
прошло больше четырех часов, а Галадриэль все раскссказывала,наконц дошла до сегоднешнего дня:
-Семь колец оздали сново.... и оно из них исчезло... мы боимя что его могли забрать  потомки стороникиов Саурона....

0

9

Мама?покосилась она на вошедшую и снова посмотрела на крестную.Мам,а тебя суда каким ветром занесло..продолжала смотреть не на мать,а на Галадриэль...Почти вся семья в сборе!мило улыбнулась она сама себе....Но Галадриэль потом заговорила...Алатиэль с мурашками на коже слушала ее...Я слышала про кольцо всевластия в детстве.но я не думала что их снова создадут....

0

10

Алатиэль
Я тоже так думала.... Но Совет решил их заново создать.... я не знаю, для какой цели, но я чуствую, что к добру это не превкдет... мне даже в Зеркало залядывать ненужно... Совет не стал слушать меня, ему уже было безразлично... он не слушал осталь ных членов, большая часть протестовала, но он ...

0

11

Титания подошла ближе к Галадриэль и Алатиэль. Эльфийка внимательно слушала историю Средиземья, ведь последний раз ей рассказывали её в юности. Кажется мне было тогда столько же, сколько и Алатиэль
Мам, а тебя суда каким ветром занесло..
Я тоже тебя рада видеть, доченька, - загадочно улыбнулась Титания. По её лицу редко когда, разве что только в самых важных моментах жизни, можно было увидеть настоящих эмоции, всегда лишь лёгкая улыбка.

0

12

А можно я пойду искать пропавшее кольцо!??Взвизгнула радостно эльфийка,но потом вспомнила где она находится и успокоилась...Так когда оно исчезло?Пожалуйста можно я пойду его искать???Она спрашивала разрешение не у мамы,а у крестной....и только по тому что она ей доверяла как не кому другому из родственников..

0

13

-ты не понимаешь, Лютиэн! я боюсь, что настанет такие времена, какие тебе и не снились! как было, когда цартвовал Саурон!
глаза блестели отслез

0

14

Ну и что!Вот Именно если кольцо не найти сейчас то эти времена настанут!!Мне надо пойти на его поиски..ведь Фродо Бегинс смог его уничтожить,значит я смогу его найти!Эльфийка настаивала на своем...Я же не маленькое дитя!Мне 18 лет!!Я сама могу принимать решения!

0

15

Титания задумалась над словами Галадриэль.
Но Саурон повержен, - внезапно произнесла эльфийка, - или ты считаешь, что кто-то может обрести такую же силу, какую прежде имел он?

0

16

-Алатиэль! Т-Ы-Н-И-К-У-Д-А-Н-Е-П-О-Й-Д-Е-Ш-Ь-!-!-! понятно?! развернулась и ушла в свои покои,  к Зеркалу, чтобы узнать, кда делось Кольцо...
===>>> Покой Галадриэль.
осс- идите за мной

0

17

Мам...он и тогда был повержен..но потом снова ожил..мили я что то путаю...И вообще,пойдем за ней!Не пустят так,сама уйду!

===>>> Покой Галадриэль.

0

18

Я имела ввиду, что потом ему так и не удалось окончательно вернуться, - произнесла Титания, последовав за Галадриэль.

----> Покой Галадриэль.

0


Вы здесь » Сказание Драконов » Древний лес » Храм который стоит в лесу.