Сказание Драконов

Объявление


Администрация:
Главные админы:
Элентари,Аррахана,Титания,Вавилон

Модераторы:

Дрэйк
Полезные ссылки:
|Анкеты|
|Семьи|
|Правила|
|Набор Модераторов|
Новости:

Ролеваеще слишком молода и мы усердно ищем для нее игроков!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую Сказания Драконов Регестрируйся, присоединяйся к нам!


Дата и время:


Вечер.



Погода:

Небо затянуло тучами и пошол слабый дожди.

Температура воздуха

+24

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказание Драконов » Красная пустыня » Границы со свободными землями


Границы со свободными землями

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Шайрен приземлился у границы.
Вроде меня не заметили... Отлично!
Красный дракон подошёл к какому-то торчащему из песка камню и улёгся на нём.

0

3

К Шайрену подошёл Сапфир. Выглядел синий дракон, мягко говоря, удивлённо.
- Шайрен, я не понимаю, зачем тебе это? - с искренним недоумением спросил Сапфир. - Эта драконица - Одиночка. Да, в ней есть аура Огня, и очень сильная. Но... Зачем это тебе? Зачем ты оберегаешь её, вместо того чтобы заботиться о Клане?

0

4

Шайрен удивлённо приподнял бровь.
Ну как же он не понимает... Аррахана важна для нашего Клана, равно как и для всего этого несчастного мира...
Но вслух красный сказал только:
- Имей терпение, Сапфир. Со временем ты всё узнаешь.

0

5

- Почему ты ничего не говоришь мне?! - вскинулся Сапфир. - К чему эта скрытность? Секреты от родного брата? Когда ты наконец скажешь мне, в чём дело? Что такого особенного в этой драконице? Неужели она чем-то поможет Клану? А может, она остановит надвигающуюся катастрофу и благодаря ей война Кланов закончится? - в голосе Сапфира звучала плохо скрываемая ирония.

0

6

Шайрен, однако, даже бровью не повёл. Он давно привык к тому, что его младший брат, хоть и имеет спокойный характер, имеет привычку взрываться в самый неожиданный момент.
- Да, может быть, она и остановит надвигающийся кризис, - спокойно сказал красный, - но одна она ничего не сможет. Видишь ли, есть у короля эльфов дочь - Алатиэль. Их судьбы связаны, хотя они ничего об этом не знают. И сейчас я прикамзываю тебе охранять Аррахану и Алатиэль.

0

7

Сапфир хотел было возразить, что он не покинет Клан, но вовремя одумался. Если Шайрен что-то задумал, даже ему, Сапфиру, не переубедить брата.
Зачем ему это всё? Чего он добивается? Что в этой полудемонессе и в эльфийке особенного? - искренне недоумевал синий.
Расправив свои огромные крылья, Старший Воин Огня полетел по направлению к Вольным Землям.

0


Вы здесь » Сказание Драконов » Красная пустыня » Границы со свободными землями