Сказание Драконов

Объявление


Администрация:
Главные админы:
Элентари,Аррахана,Титания,Вавилон

Модераторы:

Дрэйк
Полезные ссылки:
|Анкеты|
|Семьи|
|Правила|
|Набор Модераторов|
Новости:

Ролеваеще слишком молода и мы усердно ищем для нее игроков!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую Сказания Драконов Регестрируйся, присоединяйся к нам!


Дата и время:


Вечер.



Погода:

Небо затянуло тучами и пошол слабый дожди.

Температура воздуха

+24

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказание Драконов » Забытый храм » Вход в Храм


Вход в Храм

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это мрачные руины когда-то красивого белокаменного храма.

Вход представляет собой полуразрушенную арку.

0

2

----Озеро шопота

Элентари вышла к руинам храма...что ее так влекло туда,необычная сила приключений!Да она любила рисковать своей жизнью!Прыгнув на камень она посмотрела за развалины ворот и замерла..картина была ужасной,там лежал скелет дракона...в голове пронеслась ужасная мысль.мсл:от чего он умер?И когда это случилось?она сняла с ремня,который был на ноге железную палку и вдруг эта палка стала больше ,она направилась к самим воротам..Настораживающая тишина пугала,кровь в жилах стыла...зачем она идет дуда?Зачем?А вдруг там опасно?ну и что дальше?Она и не в таких местах побывала...Зрачок глаза почему то расширился и она совсем в плотную подошла к воротам...мсл:ну вот теперь туда надо как то пробраться!В голове слышался голос..иди ко мне!Она она подняла голову на верх и прыгнув оказалась уже на воротах..

0

3

Быстрые шаги.Но он не бежал,нет.и не крался. наверное,ему прост оочень захотелось прогулятся. светло-фиолетовую чешую продувал ветер, и он чувствовал себя не в своей тарелке. конечно, легче было бы сразу трансгрессировать к месту. но Хаосу чертвоски хотелось прогуляться. наконец,в номральном состоянии. и последнем на оставшуюся жизнь.. кожа на морде сморщилась,как сушеный апельсин. он хмыкнул про себя и задумчиво улыбнулся. наконец, выйдя из под укрытия деревьев он замер,извиваясь длинным тонким телом. -элентари? почему ты лезешь по воротам?голос был быстрый,чуть выше чем казалось по виду. говорил он с укором и удивлением. в глазах появился такой чудноватый,но довольно приятный блеск и он устремил змеиный,чуть подслеповатый взгляд на ворота. встал на задние лапы,передними уцепившись за камни из стены.Конечно, было бы проще просто трансформировать крылья и прост оподлететь,но и на это у Хаоса были свои резонные соображения.

0

4

А?Что?Она хотела повернуть голову,но не удержала равновесие,упала на другую сторону ворот,спиной прям на кости дракона.Послушался приглушенный и слегка сдавленный писк.ЧЕРТ!Вскрикнула она и поднялась на ноги...как их много!Она смотрела на груды костей,которые усеяли все пространство,а среди нах стоял Храм.Она быстро повернула и снова перелезла через ворота прыгнув она посмотрела на существо которое назвало ее по имени.Прищурив глаза она присмотрелась к нему,но так не чего и не сказала...

0

5

Кристиан нахмурился. в его планы свосем.абсолютно не входила встреча с "давней" знакомой.  Хаос хотел сам попасть в Храм,попасть первым..для чего это ему было нужно? а там ведь есть вещи стоящие..и за них можно и цену дать. Спикулянт.-мысленно обозвал себя Кристиан и,легко цепляясь за камни когятми, перелез-таки ворота. склонил голову набок и цинично-задумчиво произнес.-так-так.. а где же верная твоя спутница Каллисто? а сбегать,ведь, знаешь, нехорошо.. при последних словах он облизнулся длинным фиолетовым языком. не то чтобы издеваться над девушкой ему нравилось,он просто хотел оценить ее поведение по пятибалльной шкале.сейчас она вхыватит меч и отрубит мне голову?-удивленно запричитал внутренний голос.

0

6

Ей показалось что он ей знаком...в голове закружились воспоминания сегодняшнего дня и тут явилось.В...В...Вавилон?Нет,мне кажеться...мне просто плохо!Надо прилечь..глюки...маразм...Она прислонила ладонь ко лбу и что то пробубнила себе под нос.Мне надо лечится!мсл:но как?Почему?Нет,мне просто показалось,это не он!ОН выглядит по другому!Какой кошмар,ну это надо?!И покажется же такое!Я не знаю где она!Через силу сказала она и ухмыльнулась,страх уже пропал и ей было интересно,он это или нет?!

+1

7

Кристиан охотно закивал.все с той же явно маниакальной улыбкой на лице.-да,да,да.я продавщица магии из переулка,угу. предернулся своим длинным фиолетовым телом и фыркнул. на лоб упала эта дурацкая черная грива,но стряхивать ее или распутывать Хаос сейчас не хотел. он очень уж откровенно смеялся над Элен. в глазах мигали смешинки. и все же,он бескоился.внутр исебя,далеко беспокоился. и куда теперь эту эльфийскую принцессу девать?! может, съесть ее? неет, Титания потом не одобрит. и Каллисто ем более.. а может. каким то образом лишить ее сознания и временной памяти а затем на блюдце с голубой каемочкой доставить Титании? нет,нет,нет,нет!

+1

8

Пфф...Она фыркнула снова перелезла через забор.гордо вскинув голову по костям пошла в храм.мсл:да  пускай хоть все надо мной смеются!Она собрала волосы в высокий хвост и подвязала их ленточкой ,которая была привязана к руки.На лице появилось недовольство.мсл:И так всегда...Она остановилась около входа и провела рукой по резным воротом,на них было что то написано,но читать ей не хотелось,она была не в настроение.В храме было темно и пахло сыростью,но переборов себя она сделала один шаг,а потом второй и погрузилась во мрак.
--- Главный зал Храма

0

9

Его взгляд похолодел. улыбка маской слетела с лица. еще секунда,во взгляде загорелась жестокость.Но нет,эт обыла не та безумная,молотящая все на своем пути жестокость,это был такой тонкий,исключительно гениальный смех, жесткий и совенравный.ты доболталась,принцесса-взывал голос нервными нотками.еще секунда,две,три..и извивающееся тело, тонкое,проползло внутрь,в храм. и в ухмыляющимся болью рту оно держало хрупкий человеческий скелет..

0

10

Ты приземлилась у входа,всматриваясь во внутрь храма. Он зарос,там пыль,развалины...кажется ты слишком уж забыла традиции драконов. Ведь это место начало всего,тебе всего лишь так казалось. Ты повернулась голову в сторону леса,всматриваясь вдаль. Никого,а кто0то должен быть?
Не глупи...Твой неуверенный шаг вперёд,ты впервые здесь,тебе не позволяли изучить и принять радиции люди. Злоба? нет,просто сейчас это скорее обида. Но мягкий ветер успокоит тебя,но сердце стучит быстро,громко. Волнуешься? ну да,а как же без этого? Ты опустишь крыло к земле,для того,чтобы королева могла слезть с тебя.
Нет,тебе не было неприятно это прикосновение ,просто ты думала у эльфийки свои желания.
Просто это свобода действий,кажется люди ценнят её,боряться. Но ведь они лешали других воли.Почему так происходит? Мысли текли потокои,ты думала,а значит Элен слышала твои мысли.
-глупо,да? Я чувствую дрожь,когда стою перед храмом,я боюсь идти туда,хоть там и никого нет...но...что-то я...-ты запнулась и умолкла,чтобы не усложнять всё что есть.
Просто ты дрожала,тряхнула голову,зажмурив глаза. О Боги,почему именно сюда её занесло? Ведь для каждого дракона важна святыня...

+1

11

Титания соскользнула с Каллисто и, проведя взглядом по руинам, вздохнула и посмотрела на дракона.
глупо,да? Я чувствую дрожь,когда стою перед храмом,я боюсь идти туда,хоть там и никого нет...но...что-то я.
Я понимаю, что для драконов это святое место, - серьёзно сказала Титания. Этот храм был явно не тем местом, которое бы она предпочла для прогулки, но так как там в конце концов Элен, она решила отложить все свои страхи в самый дальний уголок души. - Не волнуйся, ты же не одна. Будем уповать на то, что выберемся отсюда. Пойдём
Титания взглянула на небо и твёрдым шагом направилась в храм.

0

12

Он вылетел из храма с каким-т оподавленным торжеством в глазах и с Элентари в зубах. и хоят нес он ее бережно,принцесса все норовила выпасть у нгео из пасти. опустив ее на землю,он отдышался и огляделся. колонны падали,падали полуразрушенные камни. центр храма погребен..он почти столкнулся с Каллисто мордой в спешке,быстро отвернулся и опустил глаза. ему было не до того,хотя внутренности уже сжигал стыд и страх.но он все эт оспрятал..пподнял глаза,узкими зрачками взглянул изподлобья на Титанию.-..мхм..

0

13

АААА!!!Она помотала пальцем и посмотрела на то как он чуть не столкнулся мордой с Калисто и мило улыбнулась.А что это ты глаза опустил?Она хитро сощурила глазки.Ладно,извините,я молчу!Она серьезно посмотрела на мать и пошла от них прочь.Ей не чего было с ними делать,голова продолжала болеть.Всем пока...я пошла!голос был твердым и холодным,она бросила еще раз на все свой взгляд и куда то пошла.Скрывшись в деревьях она присела на землю и посмотрела на небо.мсл:почему так сложно жить?Она еще немного посидела и пошла куда то.
---Куда еще не решила

офф:ого..какой у меня маленький пост...

0

14

Титания едва успела отойти от арки, как вылетел дракон с Элен в зубах. Что здесь происходит! - это была первая мысль эльфийки. Она подошла ближе и взглянула дракону в глаза. Эльфийка сразу почувствовала связь. Она была почти уверена, что перед ней Крис.
Крис, ты преобразился, - сказала Титания с лёгкой улыбкой на губах. Затем она взглянула на дочь.
Всем пока...я пошла!
Что за непослушная девчонка! Хотя ... она уже взрослая
И как это называется! - возмутилась Титания, а затем вздохнула, - ладно, всё равно если с ней что-то случится я об этом узнаю.

0

15

Он поднял голову и задумчиво посмотрел на уходящую Элен-ее бы задавило....из-за меня.-закончил он про себя. Чешуя стала менять цвет,покрываясь зелено-черными полосками.на лапах появились перепончатые крылья.-Титания,да ты прямо эмпат! потом,все так же глядя на Тиатнию,проговорил,несколько тише.-здравствуй.Каллисто. фыркнул и взмахнул хвостом. вздохнул и отошел в сторону от драконихи, вздрогнув.

0

16

Похоже ты пугаешь свою хозяйку,когда ты услышала крик. Ты отвернёшь голову в сторону,да же не замечая того,что какой-то дракон принёс её сюда. Ты сделаешь шаг назад и опустишь обидчиво голову,твои глаза помутнятся. Они избегает тебя. Тебе кажется,что это повод поставить точку.Но может не нужно спешить,Чарли? Ты тряхнула головой и сделала шаг назад,так как поняла,что со стороны выглядело,будто ты поклонилась незнакомцу. Ты гордая,никто ещё не достоин...при чём здесь это?
-лучше будет,если вы сейчас направитесь в королевство. Элен убегает,видимо она хочет побыть одной.. -бесцветным голосом произнесёшь ты. -я прошу тебя, -ты повернула голову в сторону незнакомого дракона, -отвези её величество в королевство эльфов. -добавила таким умоляющим тоном,не слыша голос незивестного тебе существа. Ты впервые почувствовала себя брошенной,тряпкой,от прежней не осталось и следа. Только обида на неё...за то что бросила и убежала,а сама же уже с каким-то драконом общается. в тебе разольётся ревность и гнев. 
Мсл: видимо я недостойна всего...видимо я просто...
Не расскисай,подумай хорошенько,ведь быть может есть те существа,которые могут относиться к тебе столько уважительно и действительно ценнить и любить. Мечтаешь? Может быть... Ты пошла вперёд,в храм. Тебе сейчас уже всё равно на принцессу. Если она умрёт,то ты следом... По тебе пробежалась дрожь,а по щеке просто скатилась слеза,но порыв ветра смахнул её. Просто иди вперёд...

Отредактировано Charlie (2008-08-09 19:05:37)

0

17

Он поднял голову и приложил к  голове большие фиолеовые уши,звякнув цепочкой. он беззвучнно рассмеялся. этот умоляющий тон явно смешил Кристиана,и тем более что она его не узнала. Он приподнял голову и подошел вплотную к Титании, немного присев . Потом быстро раскрыл кожаные крылья, вытянув морду по ветру.-куда направляемся? он сомтрел на уходящую дракониху,а на морде раздвигалась улыбка. доволньо доброжелательная. ему,кончено,не особо доставляло удовольствие вид плачущей дамы,но он в чужие страдания вмешиваться не хотел. он предпочитал ,конечно,выяснить исключительно свои проблемы.

0

18

Титания, да ты прямо эмпат!
мсл: В самое яблочко - подумала Титания, закатив глаза.
Элен убегает, видимо она хочет побыть одной
мсл:Да уж! Элен совсем не изменилась Голос Чарли стал совсем другим, как будто неживым. Титания, конечно, ещё очень мало о ней знала, практически ничего, но чувствовала тревогу? обиду?
куда направляемся?
Подожди, пожалуйста, минутку, - попросила Титания.
Чарли, может быть ты к нам присоединишься? - с надеждой предложила Титания, - замок теперь и твой дом. Элен будет рада тебе, когда вернётся.

0

19

Эта отвратительная ухмылка,он смеётся. Ты почувствуешь прилив сил,именно он отнял ту близкую связь между тобой и Элен. Ты развернёшься ловко,ты не такая уж огромная.Королева? Рядом с тобой? Её слова долетят до тебя, улыбнёшься,но ядовито сверкнёшь глазами в сторону дракона. Эта манера,гадкая,мерзкая...тебя она просто бесила,забыла об обиде. Он смеётся над тобой.
-ладно,но только ради вас. -кивнула ты и прошла вперёд,проходя мимо старого знакомого,останавливаясь около него. Ты улыбнёшься уголком рта и прикроешь глаза. Настроение поменялось,теперь она готова снова разругаться с этим нахалом.
-посмеялся? ммм...я очень рада,что ты так развеселился,ведь над этим смеются только дураки и бесчувственные чурбаны. Это не оскорбление,а факт твоей жизни. -пропела ты и прошла вперёд. Ты что-то замыслила,о да,план мести,лёгкой такой,забавной. Ты шлёпнула мягко по щеке Кристиана кончиком хвоста и расправишь крылья.Оттолкнулась легко задними лапами и взлетела ввысь.

Отредактировано Charlie (2008-08-09 19:34:28)

0

20

Он пркирыл глаза,и быстро прошептал в ее разуме-а ты ведь даже не знаешь,насколько быстро тебя за углом изорвут.. он,конечно,не был оскорблен словами Чарли. ну чтож,во всяком случае у нее отменный характер. пожав плечами ты повернешь морду на титанию и,увидев что она уже на тебя взобралась,взлетишь следом,распахнув слатовые крылья. в глазах светится какое-то одурманенное чувство счастья.явно глупого счастья.
офф:Титания.сразу отписываемся в центральном зале замка

0


Вы здесь » Сказание Драконов » Забытый храм » Вход в Храм