Сказание Драконов

Объявление


Администрация:
Главные админы:
Элентари,Аррахана,Титания,Вавилон

Модераторы:

Дрэйк
Полезные ссылки:
|Анкеты|
|Семьи|
|Правила|
|Набор Модераторов|
Новости:

Ролеваеще слишком молода и мы усердно ищем для нее игроков!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую Сказания Драконов Регестрируйся, присоединяйся к нам!


Дата и время:


Вечер.



Погода:

Небо затянуло тучами и пошол слабый дожди.

Температура воздуха

+24

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказание Драконов » Семьи наших персов) » Семья Макавити


Семья Макавити

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Начнём с того,что я не дикий дракон,который летает на воле и состоит в каких-то кланах. Мне вполне пригодня жизнь с человеком,так как я выращена среди них и была в какой-то части военным драконом. Но всё равно у меня своенравный характер.
Задавать вопросы "кем?" и так далее не стоит,я на них не отвечаю и ставлю грешников и скалирозников в самую унизительную роль. Увидите.

Мать и отец (эти существа? А для чего они? В моей жизни мне их замещали люди,правда никаких тёплых чувств не было,но всё равно я не прочь найти себе пару заботливых драконов,которые смогут полюбить вредную дочь с характером и примут связь с человеком.) - Андромеда и Зевс

Сводные брат и сестра (такие у меня пропускаются. Это исключительно драконы,которые знают мою реальную жизнь и решили помочь чувствовать себя увереннее в обществе диких драконов. Таких я ценню и защищаю ценой собственной жизни. Буду ждать вас,но не злоупотребляйте мной,а то хуже будет) -

Друзья (вот это исключения. Обычно я всех считаю врагами и чисто неприязнью. Моё мировозрение здесь уж очень сильно колеблется,когда я увижу роды занятий злых существ. Повторюсь,сюда войдёт очень мало существ,которыми я действительно...в общем сюда пробиться сложно,но реально) -

Лучшая Подруга (такая милая леди,что я дорожу ею,как цветком. Обычно не с кем я таких отношений не имею,но это дикое и единственное исключение. Сюда вообще пробиться сложнее,чем в обычные друзья или даже знакомые. Но будем надеяться на чудо) -

Лучший Друг (да,такой у меня обязательно будет,да и то,только тот,который сможет мне всегда помочь,даже не смотря на то что я домашняя или "игрушка" моего всадника. Он мне как брат,сын,так как мне уж очень достаточно лет,если он старше,то просто как братик) -

Мой всадник (этот человек смог меня приручить и найти со мной общий язык. После того,как я встретила его,то мы будто соединили свои души и сердца,я чувствую боль,состояние души и мы даже можем общаться мысленно. Он поймёт меня,дейтсвительно любит меня,как и я его) - Элентари

Симпатия (Я видела этих драконов. Каждый мощный взмах его крыльев,пламя или власть над какой-то стихией просто всзбудораживает во мне кровь. Не знаю как мне быть,краснеть,я не краснею,но вот лёгкое восхищение есть,не скрою от вас) -

Мания (О,я схожу по вам с ума,я не могу без вас...хоть я и плохая девочка,но во мне можно разбудить романтическую душу. Не бросайте меня,mon cher. Но таких здесь очень мало,потому что я восхищаюсь собой больше,чем другими и действительно нужно заслужить,чтобы я сохла по вам) -

Любовь (бывает и такая штука в моём списке. Хоть я не понимаю истинный смысл этого чувства,но всё равно я могу быть на седьмом небе от счастья,ведь это на самом деле праздник. Украл моё сердце и сбил ритм дыхания? Тогда не дай мне умереть,а лечи меня своей любовью) -

Знакомые (не знаю имени даты рождения,видел,слышал ваши голоса,да только это не повод,чтобы стать избранным в моём списке. Понимаешь,я слишком гадкий,мерзкий дракон,который выбирает друзей только по зову своего сердца,внутренного голоса,а не по вашему хотению) -

Враги (посягнули на мою честь,жизнь и тех,кто мне дороги? Я решила,что пора вам рассчитаться с этой жизнью кровью и отправится в Ад. Там вам самое место,ибо лучше не злить меня. Я слишком гадкий дракон,ибо вид мой сам за себя говорит) -

Смерды (ну я же писала,чтобы вы не мне говорили вопросы по типу "кем?",так почему не послушались. Не знаете значения этого слова? Вот позор вам двойной. Те существа,которые смердят,а это значит загрезняют общество своим ничтожным присутствием) -

Отредактировано Пенелопа (2008-08-05 12:09:28)

0

2

Каллисто
Лучшая подруга?

0


Вы здесь » Сказание Драконов » Семьи наших персов) » Семья Макавити