Сказание Драконов

Объявление


Администрация:
Главные админы:
Элентари,Аррахана,Титания,Вавилон

Модераторы:

Дрэйк
Полезные ссылки:
|Анкеты|
|Семьи|
|Правила|
|Набор Модераторов|
Новости:

Ролеваеще слишком молода и мы усердно ищем для нее игроков!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую Сказания Драконов Регестрируйся, присоединяйся к нам!


Дата и время:


Вечер.



Погода:

Небо затянуло тучами и пошол слабый дожди.

Температура воздуха

+24

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказание Драконов » Королевский дворец » Покои Галадриэль


Покои Галадриэль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Светлая большая комната
В углу находится большой сосуд, Зеркало проницаия.

0

2

Алатиэль вошла в комнату и плюхнуласьт на кушетку около окна...Ну так я пойду или нет!она совершено не слышала ответа НЕТ..она слышала только ДА..Просто ей очень хотелось пойтьи...она знала что это опасно,но любопытство и преданость народу всегда ее опережает..

0

3

Следом в комнату вошла Титания. Увидев до боли знакомое выражение лица дочери, эльфийка хотела было возвести глаза к потолку, но удержалась.
Алатиэль, - серьёзно сказала Титания, - ты будущая королева Энии, мы не можем так рисковать.
Она сама не верила, что когда-нибудь скажет такие слова дочери, ибо сама была такой же.

0

4

Королевой,которая не заботится о своем народе?Непонимающе посмотрела она  глаза матери...Если вы меня не отпустите,я сама уйду!Ты ведь это знаешь!тихо и спокойно сказала она сквозь зубы.Я не намерена просто так,сложа руки сидеть и ждать,когда все это начнется!!!

0

5

Королевой,которая не заботится о своем народе?
Не говори глупостей, милая, - произнесла Титания, - ты станешь отличной королевой
Я не намерина просто так,сложа руки сидеть и ждать!
Чтож, ход твоих мыслей мне ясен, но если и так, то ты отправишься не одна, - голос стал чуть-чуть строже, как бы давая понять, что это уже без возрожений. - Но перед тем как куда-то отправляться, надо узнать с чем мы имеем дело

0

6

УРА!!!Вскочила с места и обняла мать.Эм..а с кем я пойду?лицо перекосила и окислилась.как от лимона...надеюсь что она со мной не пойдет!глаза быстро забегали по комнате...Мама ,я надеюсь ты не собираешься идти со мной?

0

7

Нет, конечно, - сказала Титания, обнимая дочь, - я обязательно найду тебе сопровождающего
Желательно того, кого бы я хорошо знала

0

8

Фуф...облегченно вздохнула эльфийка и снова присела на кушетку устремив взор куда то далеко,за горизонт...ей почему то казалось что она знала где находится кольцо,сердцем чувствовала,но не была уверена....Он гдето там,я чуствую!

0

9

Ты права, Титания
Галадиэль подошла к Зеркалу http://i008.radikal.ru/0805/03/a0ee4352ae11.jpg и взяла серебрянный кувшин
Залив воду в Зеркало нагнулась над ним:
-Нет... Этого не может быть.... его не мог забрать Эльф....
Галадриэль упалала без чуств около сосуда.

0

10

Галадриэль!Ал подбежала к ней и потресла слегка.Ты меня слышишь?Очнись!!!Алатиэль смотрела на крестную и чутли не плакала...Почему она потеряла сознание,что она там увидела?Что?Задавалы мысленно она себе вопросы..

0

11

МАм,как Галадриэль очнется дай знать!Мне надо пойти прогулятся!С этимивами эльфийка вышла из комнаты,на глазах блестели слезы,она очень з беспокоилась за крестную....

---Озеро шепота

0

12

Титания аккуратно уложила Галадриэль на кровать и накрыла шёлковым одеялом. Хоть бы с ней было всё в порядке - думала Титания. Она просидела возле кровати полчаса, а Галадриэль так и не проснулась. Но Титания слышала её ровное дыхание. Ей просто нужно отдохнуть... Титания потихоньку вышла из комнаты, оставив юную девушку заботиться о Галадриэль.

----> Озеро шепота

0


Вы здесь » Сказание Драконов » Королевский дворец » Покои Галадриэль